Артикул BOARD44A Баскетбольный щит 44 DFC
Баскетбольный щит 44" DFC BOARD44A
Щит имеет защитный профиль в нижней части рамы.
Баскетбольное кольцо 45 см, цвет оранжевый. Всепогодная нейлоновая сетка.
Размер щита 112 х 72 см (44")
Материал щита акрил
Толщина стекла 3 мм
Размер кольца 45 см
Размер и вес упаковки 1 117 x 77 x 6 см 10 кг
Размер и вес упаковки 2 63,5 x 50 x 13 см 5,9 кг
Страна производства Китай
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
Вес упаковки
Размер кольца
Размер упаковки
Материал щита
Толщина щита
Вынос щита
Размер упаковки 2
Вес
Размер щита
Крепёж
Размер стола
Кольцо
Страна-производитель
Упаковка (вес кг)
Бренд
Страна производства
Вес товара (основной)
Гарантия
Диаметр кольца
Наличие кольца
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Валерий
5.00
Эдуард
5.00
Андрей Горбаненко.
Все, кто занимается кроссфитом, знают, что «Идеальный турник» это самый лучший магазин в МСК!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
Показать все отзывы
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
8 (800) 550-68-40 (Бесплатные звонки по России)
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка по городу
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Баскетбольный щит DFC BOARD60A - Вопрос-Ответ
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Рекомендуем
-10%