Гриф для штанги OB80-50/25, фото 1
Гриф для штанги OB80-50/25, фото 2
Гриф для штанги OB80-50/25, фото 3
Гриф для штанги OB80-50/25, фото 4
Гриф для штанги OB80-50/25
Гриф для штанги OB80-50/25
Гриф для штанги OB80-50/25
Гриф для штанги OB80-50/25
Гриф для штанги OB80-50/25
Артикул:OB80-50/25
Бренд:DFC
К сравнению
В избранное
Тип грифа:Прямой
Вес:15 кг
Длина грифа:200 см
Диаметр грифа:50 мм
Замки в комплекте:Да
Назначение:Гриф для штанги
Тип:Гриф
Бренд:DFC
Упаковка (вес кг):15
Упаковка (высота см):7
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+699 бонусных рублей
13 990
В наличии более 10 шт.
Предзаказ
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Товар купили более 1 раз.
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы 2
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Гриф для штанги OB80-50/25
Нескользящие насечки для прочного хвата.
Тип Для штанги
Материал хромированный
Замок пружинный
Длина общая 2000 мм
Длина посадочного места 360 мм
Диаметр посадочный 50 мм
Длина хвата 1230 мм
Диаметр хвата 25 мм
Нагрузка на гриф 250 кг
Страна производства Китай
Характеристики
Тип грифа
Вес
Длина грифа
Диаметр грифа
Замки в комплекте
Назначение
Тип
Бренд
Упаковка (вес кг)
Упаковка (высота см)
Упаковка (ширина см)
Упаковка (длина см)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Александр
5.00
Отличный интернет-дистрибьютор с разумными ценами.
Эдуард
5.00
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
Показать все отзывы
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка по городу
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Рекомендуем
-5%