Артикул:RB47CT-26
Бренд:DFC
К сравнению
В избранное
Длина хвата:800 мм
Общая нагрузка:120 кг
Страна производства:Китай
Материал хвата:Сталь
Диаметр посадочного места:26 мм
Длина посадочного места:200 мм
Тип замка:Замок-гайка Вейдера
Длина:1200 мм
Форма грифа:W-образный
Вес:4.95 г
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+184 бонусных рублей
3 690
В наличии более 10 шт.
Предзаказ
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Товар купили более 1 раз.
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы 3
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Гриф для штанги W-образный RB47CT-26 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип W-образный Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1200 мм Длина посадочного места 200 мм Диаметр посадочный 26 мм Длина хвата 800 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 4,95 кг Нагрузка на гриф 120 кг     Страна производства Китай
Характеристики
Длина хвата
Общая нагрузка
Страна производства
Материал хвата
Диаметр посадочного места
Длина посадочного места
Тип замка
Длина
Форма грифа
Вес
Нагрузка на гриф
Материал
Тип грифа
Вес
Длина грифа
Диаметр грифа
Замки в комплекте
Назначение
Тип
Бренд
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Селиверстов Михаил
5.00
Серга Александр.
Комарова Инна
5.00
буду заходить еще!)))
Никита
Спасибо хоть бесплатная доставка.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
Показать все отзывы
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка по городу
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Гриф W-образный 1200 мм / диаметр 26 мм - Вопрос-Ответ
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Рекомендуем
-5%
Набор штанг с искривленным грифом FOREMAN, 10-55 кг
Артикул:FM\ARB-EZ-10-55KG\BK-10-FL
-5%
Артикул:NL\LP8053\00-00-00
+954 бонусных рублей
-5%
Выгнутый гриф для скамьи LEGEND FITNESS 3225 Cambered Bar Barbell
Артикул:LG\IM-0022CAM-O\00-00-00
+950 бонусных рублей
Артикул:AFBZ
+535 бонусных рублей
Артикул:AFBW
+550 бонусных рублей
Aerofit AFBZ35-55 набор изогнутых обрезиненных штанг
Артикул:AFBZ35-55
Aerofit AFBZ10-30 набор изогнутых обрезиненных штанг
Артикул:AFBZ10-30
Артикул:CT511.2
+560 бонусных рублей
C этим товаром также покупают
Артикул:RJ0401A
+40 бонусных рублей
-10%