Гимнастические кольца Proxima деревянные PGR-2403WD
Гимнастические кольца Proxima деревянные PGR-2403WD  , фото 1
Гимнастические кольца Proxima деревянные PGR-2403WD  , фото 2
Гимнастические кольца Proxima деревянные PGR-2403WD  , фото 3
Артикул:PGR-2403WD
К сравнению
В избранное
Материал кольца:Дерево
Диаметр кольца:240 мм
Толщина кольца:30 мм
Подвес в комплекте:5 м
Бренд:Россия
Упаковка (вес кг):0.5
Упаковка (высота см):5
Упаковка (ширина см):24
Упаковка (длина см):24
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+74 бонусных рублей
1 490
Предзаказ
Предзаказ
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Товар купили более 4 раз.
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы 2
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Артикул PGR-2403WD Гимнастические кольца Proxima деревянные
Профессиональные гимнастические деревянные кольца.
Комплект: 2 деревянных кольца, 2 стропы с металлическими зажимами.
Толщина кольца: 30мм
Внешний диаметр кольца: 240мм
Внутренний диаметр кольца: 180мм
Длина стропы:
Ширина стропы: 26мм
Материал:
Кольца: дерево;
Стропа: синтетический материал;
Быстрозажимной замок: металл.
Производство: Россия
Характеристики
Материал кольца
Диаметр кольца
Толщина кольца
Подвес в комплекте
Бренд
Упаковка (вес кг)
Упаковка (высота см)
Упаковка (ширина см)
Упаковка (длина см)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Владислав
5.00
Дмитрий
5.00
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
Показать все отзывы
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
8 (800) 550-68-40 (Бесплатные звонки по России)
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по Москве
Доставка по городу
Самовывоз
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
C этим товаром также покупают
+19 бонусных рублей
+19 бонусных рублей
Артикул:СВС-3
-5%
Артикул:СВС-4
-5%