Электроскутер CityCoco SkyBoard Marusya Trike BR60-3000 PRO FAST, фото 1
Электроскутер CityCoco SkyBoard Marusya Trike BR60-3000 PRO FAST
Артикул:BR60-3000 PRO FAST
Бренд:Citycoco
К сравнению
В избранное
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+11 874 бонусных рублей
В наличии
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Отзывы
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Электроскутер SkyBoard Trike BR60 FAST – стильный трехколесный электроскутер 72V на литых дисках, который заставляет всех окружающих обратить на себя внимание. Комфорт передвижения по неровным дорогам придаёт трехколёсная конструкция и усовершенственная амортизация. Электроскутер можно использовать даже в дождливую погоду, батарея герметична и не боится влаги.
Характеристики электроскутера:
  • Мощное мотор-колесо 3000W
  • Контроллер 72V 3000W
  • Максимальная скорость 56 км/час
  • Трехскоростной режим переключения
  • Дальность поездки на одном заряде от 45 км
  • Грузоподъемность 240 кг
  • Батарея съемная 18А 72V
  • Дополнительные места под вторую и третью батареи 72V 18A
  • Зарядное устройство 5A