Насос без префильтра AquaViva LX CA100-80-200/30T, фото 1
Насос без префильтра AquaViva LX CA100-80-200/30T
Артикул:31499
Бренд:Aquaviva
К сравнению
В избранное
Название модели:LX CA100-80-200/30T
Мощность, кВт:30
Напряжение, В:380 В
Класс защиты:IP55
Тип насоса:Циркуляционный
Производительность, м³/ч:200
При напоре, м:39
Обороты двигателя, об/мин:2900
Класс изоляции:F
Макс. рабочее давление, Бар:10
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
В наличии
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Насос AquaViva LX CA100-80-200/30T (380V, без пф, 200m3/h*39m, 30kW)